Trending Videos

    08.01.2019

    Четвертый тип нейтрино действительно существует. Подтверждение не за горами

    Призрачные частицы нейтрино, обнаруженные в ходе эксперимента в Иллинойсе, ведут себя странно, что указывает на существование дополнительных видов нейтрино. Если…
    09.10.2017

    Возможно, обнаружена гравитационная волна нового типа

    По слухам, о которых сообщает New Scientist, ученые заметили тонкое искажение ткани пространства, вызванное катастрофическим столкновением двух нейтронных звезд. Это…
    16.11.2021

    Учёные впервые отредактировали геном непосредственно внутри живого человека

    Сотрудники Детской больницы Бениоффа (UCSF Benioff Children’s Hospital) в Окленде впервые в США опробовали методику редактирования генома непосредственно в организме…
    04.01.2024

    Как найти идеального исполнителя для курсовой работы: Секреты выбора для студентов ВУЗа

    Студенческая жизнь — это не только лекции и экзамены, но и поток курсовых работ, которые, кажется, иногда просто невозможно успеть…
    10.12.2016

    Ученым впервые удалось получить снимки движения электронов в графене

    Такой материал, как графен, представляющий из себя двумерную углеродную решетку толщиной всего в 1 атом, в последнее время становится все…
    05.08.2016

    В США начали отбор участников симуляции полёта на Марс

    Для проведения эксперимента на Гавайях, прямо на склоне спящего вулкана Мауна-Лоа, уже давно готов Комплекс по имитации полета на Марс,…
    04.07.2020

    Робот-ученый открыл новое лекарство

    Разработка и тестирование новых препаратов – занятие крайне долгое и трудозатратное. Но, как и все в современном мире, эту область…
    10.07.2022

    Сон наяву: как нападение покемона связано с охотой на ведьм?

    В августе 2016 года женщина заявила, что на нее напал настоящий покемон. Ее ужасающая галлюцинация раскрывает загадочную «сумеречную зону» между…
    16.07.2019

    Томские ученые создали искусственные кости из растительного желатина

    Проблема трансплантологии в последнее время стоит особенно остро, и помочь людям улучшить свое здоровье и «дождаться» нужного органа помогут искусственные…
    05.09.2023

    Пищевые добавки: Путь к здоровью и лучшему питанию

    В современном мире многие люди стремятся к здоровому образу жизни и правильному питанию. Однако с бесконечным количеством продуктов на рынке…
    07.03.2024

    Программист 1С: Бесплатный курс – ваш первый шаг в мир IT

    В наше время информационных технологий, желание научиться программировать становится всё более актуальным. И если ваш путь ведет к 1С, то…
    26.10.2023

    Шаблоны сайтов tobiz: Путь к профессиональному виду бизнеса в интернете

    Развитие собственного бизнеса в онлайне — это путь к успеху и новым возможностям. Раньше для создания собственного сайта требовались знания…