Trending Videos

    06.11.2023

    Привлекайте внимание с промо видео: Видеоролики на заказ

    Сила Видеорекламы В нашем мире, насыщенном информацией, визуальная реклама играет ключевую роль в том, как компании продвигают свои товары и…
    21.02.2024

    Зачем нужно удостоверение по электробезопасности с группой допуска в Ростехнадзоре 2024?

    Удостоверение по электробезопасности с группой допуска в Ростехнадзоре — это серьезный документ, который необходим для работы в сфере электротехники и…
    27.04.2017

    Ученые доказали смещение орбиты Земли. Чем нам это грозит?

    Как удалось выяснить группе исследователей из Ратгерского университета, каждые 405 тысяч лет орбита Земли удлиняется. По заявлению ученых, это происходит…
    21.11.2023

    Центр выкупа лекарств: Забота о здоровье, экологии и других людях

    Момент, когда мы завершаем лечение и остаются лекарства без дела, знаком многим. Но как быть с этими остатками? Выкинуть их…
    04.10.2022

    Как собирают дикие семена на случай апокалипсиса

    Сегодня ботаники всего мира пытаются найти редкие семена диких культур, прежде чем они вымрут. Это необходимо, чтобы пережить возможные тяготы…
    23.01.2021

    Множественные вселенные не просто существуют: мы живем в них

    Если вы думали, что все ограничивается тем, что мы нашли за космическим горизонтом, готовьтесь передумать. «Трудно построить модели инфляции, которые…
    27.12.2023

    Все о заочной форме получения образования

    В современном мире, где время становится все более ценным ресурсом, и стремление к знаниям и саморазвитию не угасает, заочное образование…
    10.12.2016

    Ученым впервые удалось получить снимки движения электронов в графене

    Такой материал, как графен, представляющий из себя двумерную углеродную решетку толщиной всего в 1 атом, в последнее время становится все…
    21.12.2021

    Странные привычки Альберта Эйнштейна: чему можно поучиться у гения?

    Известный изобретатель и физик Никола Тесла часто разминал пальцы ног. Каждую ночь он многократно «сжимал» пальцы, по 100 раз на…
    09.04.2022

    Китай хочет возглавить глобальное развитие искусственного интеллекта

    Оказывается, Китай не просто мощно инвестирует в искусственный интеллект. Оказывается, его эксперты вознамерились установить мировые стандарты для этой технологии. Академики,…
    13.11.2016

    Самые маленькие в мире «автономные автомобили»

    Самоуправляемые автомобили все плотнее входят в нашу жизнь, но ученые из Технологического института Харбина (Китай) и Калифорнийского университета (США) применяют…
    05.03.2020

    Могут ли машины иметь сознание, по мнению нейробиологов? Похоже, что да

    Как бы режиссеру ни хотелось заставить вас в это верить, главным героем фильма «Из машины» 2015 года, снятого Эндрю Гарландом,…