Trending Videos

    21.12.2023

    Печать на футболках: Как выбрать качественного исполнителя?

    Индивидуализация одежды – это не только модный тренд, но и отличный способ выразить свою индивидуальность. Печать на футболках становится все…
    10.12.2015

    10 фактов о черных дырах, которые должен знать каждый

    Черные дыры — это, пожалуй, самые загадочные объекты Вселенной. Если, конечно, где-то в глубинах не скрываются вещи, о существовании которых мы…
    10.07.2022

    Сон наяву: как нападение покемона связано с охотой на ведьм?

    В августе 2016 года женщина заявила, что на нее напал настоящий покемон. Ее ужасающая галлюцинация раскрывает загадочную «сумеречную зону» между…
    26.10.2023

    Сертифицированные электронные весы: Путь к точным измерениям

    Если вы занимаетесь торговлей, производством или даже просто следите за своим здоровьем, электронные весы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.…
    04.01.2024

    Анализ рынка труда, тенденции в образовании и основные направления обучения

    Анализ рынка труда Популярные курсы и профессии на сегодняшний день оказывают значительное влияние на формирование рынка труда. В современном обществе…
    01.09.2018

    В возрасте 76 лет скончался физик-теоретик Стивен Хокинг

    Знаменитый британский физик-теоретик Стивен Хокинг скончался на 77-м году жизни, сообщает телерадиовещательная организация BBC со ссылкой на представителей семьи учёного.…
    14.11.2023

    Курсы по обеспечению антитеррористической защищенности: Защита, которая необходима

    В мире, где изменения стали ежедневной реальностью, обеспечение безопасности становится ключевым аспектом. Когда речь идет об охраняемых объектах, обучение по…
    09.04.2022

    Китай хочет возглавить глобальное развитие искусственного интеллекта

    Оказывается, Китай не просто мощно инвестирует в искусственный интеллект. Оказывается, его эксперты вознамерились установить мировые стандарты для этой технологии. Академики,…
    21.10.2020

    Царь-бомба: атомная бомба, которая была слишком мощной для этого мира

    В 1961 году Советский Союз испытал ядерную бомбу такой силы, что она была бы слишком большой для использования в военных…
    15.07.2017

    Создан синтетический аналог клеточного рецептора

    Как известно, все обменные процессы в нашем организме происходят на клеточном уровне. Особые структуры (рецепторы) на поверхности клеток и клеточных…
    02.01.2024

    Онлайн обучение для бизнеса: Вебинары как инструмент развития

    В мире, где информационные технологии стремительно развиваются, онлайн обучение становится ключевым элементом успешного бизнеса. Рассмотрим, почему вебинары и онлайн тренинги…
    11.09.2016

    Теория эмерджентности: что такое реальность?

    Теория эмерджентности (возникновения) — это новая физическая модель, в настоящее время разрабатываемая лос-анджелесской группой ученых. Задача теории — тесно, но просто…