Trending Videos

    11.01.2021

    Воду разделили на две разные жидкости

    Мы привыкли думать, что жидкая вода — это беспорядочное скопление молекул, которые быстро передвигаются в рамках некоторой структуры. Но ученые…
    28.08.2023

    Нейрофитнес: Гармония сенсорной интеграции

    В эпоху технологий и быстро меняющегося мира, важность нейрофитнеса и сенсорной интеграции не может быть недооценена. Сенсорная интеграция — это…
    08.03.2017

    Ватикан пригласил в гости ведущих учёных, чтобы обсудить с ними космологию

    Время течёт, и взгляды людей меняются вместе с ним. Когда-то за разговоры о космосе и круглой форме Земли вас могли…
    21.11.2023

    Онлайн курсы по подготовке к ЕГЭ: Новый взгляд на подготовку 10-11 классов

    Для многих учеников 10-11 классов ЕГЭ становится настоящим испытанием. Однако, благодаря технологическим возможностям, теперь есть альтернатива традиционным формам подготовки. Онлайн…
    12.01.2024

    Онлайн курс «Программист 1С»: Ваш путь к успешной карьере в IT-сфере

    В современном мире информационных технологий, быть программистом 1С – это не просто работа, а возможность строить успешную карьеру. Онлайн курс…
    18.03.2024

    Онлайн обучение профессии «Аналитик 1С»: ключ к успешной карьере

    В наше время, когда технологии стремительно развиваются, востребованными становятся специалисты, обладающие навыками в области информационных технологий. Одним из таких профессиональных…
    24.03.2016

    Болезнь Паркинсона будут лечить… вирусом

    С каждым годом медики всего мира не покладая рук трудятся над созданием лекарств, которые помогли бы в лечении не излечимых…
    13.02.2022

    Почему у нас нет искусственной гравитации в космосе?

    Поместите человека в космос, подальше от гравитационных пут земной поверхности, и он будет ощущать невесомость. Хотя все массы Вселенной все…
    25.09.2023

    Врач-кардиолог: Забота о вашем сердце и здоровье

    Кардиология — это область медицины, которая специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний сердца и сосудов. Врач, работающий в этой…
    12.05.2020

    Ученые: «К концу 2018 года мы вырастим мозг неандертальца»

    О древних представителях рода Homo, неандертальцах, мы знаем лишь по останкам костей, наскальным рисункам и предположениям ученых. Но вскоре будет…
    27.06.2018

    Российские ученые нашли способ распознать рак до его появления

    Вопросы профилактики серьезных заболеваний гораздо важнее лечения этих самых заболеваний. Ведь если болезнь предотвратить, то и лечение не потребуется. Что…
    01.07.2019

    Нейробиологи подобрались к разгадке тайны сна

    Подобно островам, торчащим из гладкой поверхности океана, сновидения пронзают наш сон бессвязными эпизодами сознания. Откуда появляются эти обрывки мыслей в…