Trending Videos

    19.12.2023

    Зачем слушать аудиокниги? Разбираемся в плюсах этого увлекательного формата!

    Аудиокниги – это как волшебство для нашего воображения. Погружение в мир слов, озвученных профессиональными дикторами, открывает перед нами удивительные перспективы.…
    21.05.2019

    12 важнейших для человечества вопросов, которыми нам придется заняться в 2017 году

    В дополнение к известным глобальным проблемам, таким как изменение климата или бедность, перед нами стоит несколько «великих проблем» по состоянию…
    06.09.2022

    Ростех разработал первый в мире универсальный бактериофаг для борьбы с инфекциями

    Во всем мире уже не первый год ведется разработка так называемых бактериофагов – вирусов, которые способны убивать бактерии. И недавно…
    08.05.2020

    10 громких случаев, когда научные лавры достались не тем

    В школе мы так много узнаем про всяких ученых, потому что они сделали бесценные открытия и нашли множество важных решений…
    06.04.2023

    Осваивая будущее: Дистанционные курсы профессиональной переподготовки

    Поскольку технологии продолжают стремительно развиваться, а рынок труда становится все более конкурентным, профессионалы постоянно сталкиваются с необходимостью повышать свою квалификацию…
    13.05.2016

    Сколько во Вселенной черных дыр?

    В третий раз за историю мы напрямую обнаружили неоспоримую сигнатуру черных дыр: гравитационные волны, появившиеся в результате их слияния. В…
    02.06.2018

    100 000 геймеров и физиков доказали, что Эйнштейн был неправ

    Любая теория, какой бы четкой и общепринятой она ни была, всегда требует проверки. Даже если ее автором был широко известный…
    09.04.2022

    Китай хочет возглавить глобальное развитие искусственного интеллекта

    Оказывается, Китай не просто мощно инвестирует в искусственный интеллект. Оказывается, его эксперты вознамерились установить мировые стандарты для этой технологии. Академики,…
    12.01.2024

    Как выбрать курсы маникюра и стать профессионалом в ногтевом искусстве

    Макарофф маникюр – это не просто процедура по уходу за ногтями, это настоящее искусство, которое позволяет выражать индивидуальность и креативность.…
    22.12.2023

    Как легко и быстро получить визу в Китай в Москве

    Планируешь великое приключение в Китае, но вопрос с визой кажется не решаемым? Не переживай, разберемся вместе, как получить визу в…
    16.04.2016

    Смогут ли генетики сделать животных умнее?

    Достижения в области нейронных имплантатов и генной инженерии предполагают, что в недалеком будущем мы сможем усилить человеческий интеллект. Допустим. Если…
    12.01.2024

    Онлайн курс «Программист 1С»: Ваш путь к успешной карьере в IT-сфере

    В современном мире информационных технологий, быть программистом 1С – это не просто работа, а возможность строить успешную карьеру. Онлайн курс…