Trending Videos

    26.10.2023

    Плоттерная резка срочно: Как эффективно решить свои задачи

    Плоттерная резка — это технология, которая нашла применение во многих сферах, и часто она становится незаменимой в срочных ситуациях. Давайте…
    30.08.2023

    Профессиональное обучение для барберов: Как выбрать качественные курсы

    Важность обучения для барберов Обучение играет важную роль в развитии карьеры барбера. Эта профессия требует не только умения работать с…
    28.09.2018

    Шансы на ваше появление были не так уж и малы

    Для того чтобы вы существовали, очень много невероятных событий должны были развернуться определенным образом. Правильная яйцеклетка и сперматозоид должны были…
    05.10.2023

    Экологические проекты: Роль эколога в составлении и согласовании

    С каждым годом вопросы экологии и устойчивого развития становятся все более актуальными. Государства и предприятия всё больше осознают важность учета…
    13.03.2021

    Физики впервые ускорили лучи света в искривленном пространстве в лаборатории

    Физикам уже удалось продемонстрировать ускорение световых лучей на плоских поверхностях, когда ускорение приводило к тому, что лучи следовали изогнутым траекториям.…
    19.10.2023

    Аренда бензореза: Экономьте и воплощайте идеи в жизнь

    Проекты по строительству, ремонту, или дачным работам часто требуют специализированных инструментов, таких как бензорез. Вместо затрат на приобретение дорогостоящего оборудования,…
    25.06.2017

    В будущем мы не будем редактировать геном. Мы будем создавать новый

    С тех пор, как шумеры впервые захотели выпить пива, а было это тысячи лет назад, Homo sapiens обзавелись тесными отношениями…
    13.05.2016

    Сколько во Вселенной черных дыр?

    В третий раз за историю мы напрямую обнаружили неоспоримую сигнатуру черных дыр: гравитационные волны, появившиеся в результате их слияния. В…
    04.06.2019

    Миссия к солнцу защитит нас от солнечных бурь и поможет в освоении космоса

    Молитвы, жертвоприношения, солнечные ванны — можно сказать, люди поклоняются солнцу с незапамятных времен. И это неудивительно. Оно всего в 150 миллионах…
    21.12.2021

    У китов и дельфинов обнаружили «почти человеческие» культуру и общество

    Киты и дельфины (китообразные) живут в сплоченных социальных группах, имеют сложные отношения, разговаривают друг с другом и даже имеют региональные…
    16.07.2019

    Томские ученые создали искусственные кости из растительного желатина

    Проблема трансплантологии в последнее время стоит особенно остро, и помочь людям улучшить свое здоровье и «дождаться» нужного органа помогут искусственные…
    03.11.2023

    Как победить текучесть кадров: Секреты удержания талантов

    Текучесть кадров — это одна из главных проблем, с которой сталкиваются многие работодатели. Почему сотрудники так часто уходят? Как создать…