Trending Videos

    17.05.2017

    10 интересных каналов в Telegram про науку и не только

    В последнее время каналы в мессенджере Telegram стали настолько популярными, что заменили многим социальные сети и привычные СМИ. У каждого…
    02.02.2024

    Студенческие сервисы: Честные отзывы и как найти надежного помощника в учебе

    Учебный год бывает насыщенным и времени бывает недостаточно, чтобы успеть со всем. Рефераты, курсовые, дипломы – задачи, требующие не только…
    07.11.2020

    Наши мозги могут быть в 100 раз мощнее, чем мы думали

    Мозг человека настолько мощный, что даже разумные компьютеры — нейронные сети — делают по образу и подобию человеческого мозга. Поэтому определение принципов…
    25.11.2016

    Найден первый предок змей и ящериц, живший 240 миллионов лет назад

    Ученые обнаружили самое древнее ископаемое, которое считается наиболее ранним из известных предком змей и ящериц. Ископаемое вида Megachirella wachtleri было…
    24.01.2024

    Прикладная кинезиология: Искусство понимания тела и заботы о здоровье

    Прикладная кинезиология — это захватывающая область, объединяющая понимание телесных функций и подходы к укреплению здоровья. Давайте рассмотрим ключевые аспекты этого…
    03.06.2019

    Рецепт темной материи может включать сверхкритическую жидкость

    За годы исследований стало понятно, что темная материя ведет себя отвратительно. Этот термин был введен около 80 лет назад астрономом…
    21.11.2023

    Онлайн курсы по подготовке к ЕГЭ: Новый взгляд на подготовку 10-11 классов

    Для многих учеников 10-11 классов ЕГЭ становится настоящим испытанием. Однако, благодаря технологическим возможностям, теперь есть альтернатива традиционным формам подготовки. Онлайн…
    21.11.2023

    Центр выкупа лекарств: Забота о здоровье, экологии и других людях

    Момент, когда мы завершаем лечение и остаются лекарства без дела, знаком многим. Но как быть с этими остатками? Выкинуть их…
    08.11.2023

    Как получить бесплатные Робаксы в Roblox на свой телефон

    Roblox — это популярная онлайн-платформа, где игроки могут создавать и делиться своими играми. Внутриигровая валюта Robux служит ключом к разнообразным…
    27.10.2023

    Как выбрать агентство недвижимости: советы и рекомендации

    Когда речь идет о покупке, продаже или аренде недвижимости, правильный выбор агентства недвижимости может сделать значительную разницу в вашем опыте.…
    21.12.2021

    Геоинженерия неба: страшно, но надо начинать

    Самый большой в мире эксперимент по охлаждению планеты за счет изменения атмосферы уже начался. Очень важно, чтобы он продолжался, говорит…
    16.05.2021

    Может ли искусственный интеллект найти инопланетный?

    В поисках внеземного разума мы часто ищем признаки интеллекта, технологий и коммуникаций, похожих на наши собственные. Но, как отмечает астроном…