Добро пожаловать МБУ «ЦИКиД»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать МБУ «ЦИКиД» Powered By GSpeech

logo2

 

 

План

мероприятий МБУ «ЦИКиД»

на май 2018 г.

 

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Вечер отдыха «Весенние посиделки»

01.05.

СДК

с. Восточное

21.00

Иванова Е.М.

2

Городской праздник «Здравствуй весна»

01.05.

Городская площадь

12.00

Гайсёнок Н.С.

3

Игровая программа «Мир, май, труд»

01.05.

СДК

с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

4

Тематический вечер

«Люблю березку русскую»

03.05.

СДК с. Новое

17.00

Лут Т.А

 

5

Мастер – класс «Цветы для ветеранов»

04.05.

РДК

г. Макаров

15.00

Шишкина Е.С.

6

Театрализованная   постановка «По дорогам памяти» посвященная Детям войны (город)

05.05.

РДК

г. Макаров

15.00

Колесниченко О.В.

7

Эрудит – игра «О великой войне»

05.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

8

Театрализованная   постановка «По дорогам памяти» посвященная Детям войны (школьники)

07.05.

РДК

г. Макаров

13.00

Колесниченко О.В.

9

Митинг «Сквозь годы помните»

08.05.

Аллея Славы

12.00

Мочалова А.П.

10

Посиделки для ветеранов «Расцвела салютами победа»

08.05.

РДК

г. Макаров

13.00

Мерзликина И.В.

11

Акция «Георгиевская ленточка»

08.05.

СДК

с. Восточное

С 11.00 до 13.00

Иванова Е.М.

12

Шествие «Бессмертный полк»

09.05.

СДК

с. Восточное

13.00

Иванова Е.М.

13

Праздничный концерт «Не угасла память поколений»

09.05.

СДК

с. Восточное

14.00

Иванова Е.М.

14

Акция у Обелиска «Память в наших сердцах»

08.05.

СДК с. Новое

14.00

Лут Т.А.

15

Праздничный концерт

«Салют Ветеранам»

09.05.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

16

Вечер отдыха «Майский вечер»

09.05.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

17

Шествие «Бессмертный полк»

09.05.

Ул. 50 лет Октября

11.30

Мочалова А.П.

18

Театрализованный   концерт «Сияй в века Великая Победа»

09.05.

Городская площадь

12.00

Ерёмина М.И.

19

Литературно-музыкальная композиция «Нет, не ушла война в преданье»

09.05.

СДК

с. Поречье

12.00

Щербакова А.И.

20

Концерт «Счастье»

12.05.

РДК

г. Макаров

15.00

Алдабаева В.И.

21

Дискотека

12.05.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

22

Игровая программа «Отдыхаем всей семьёй»

18.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А

 

23

Развлекательная программа «День пионерии»

19.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А

 

24

Игровая программа «Формула семейного счастья»

19.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

25

Отчетный концерт ДШИ «Майский ветер»

19.05.

РДК

г. Макаров

14.00

Мерзликина И.В.

26

Конкурсная программа «Дом там, где твоё сердце»

19.05.

СДК

с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

27

Конкурс рисунков «Куренью бой»

22.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А

 

28

Игровая программа «Шире круг»

23.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А

 

29

Выпускной вечер для ДШИ класс эстетического развития

25.05.

РДК

г. Макаров

17.00

Мерзликина И.В.

30

Развлекательная программа для выпускников 4 «б» класса нач. шк.

26.05

РДК

г. Макаров

14.00

Колесниченко О.В.

31

Ток – шоу «Стоит задуматься»

26.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

32

Дискотека

26.05.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech