Добро пожаловать МБУ «ЦИКиД»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать МБУ «ЦИКиД» Powered By GSpeech

План

мероприятий МБУ «ЦИКиД»

на июнь 2018 г.

 

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Городской праздник «Волшебный город детства»

01.06.

РДК

г. Макаров

11.00

Наумова А.А.

Мерзликина И.В.

2

Игровая программа «Пусть сияет детства свет»

01.06.

СДК с. Поречье

12.00.

Щербакова А.И

Юзеева С.Н

3

Игровая программа «Радуга планеты детства»

01.06.

СДК с. Восточное

12.00.

Утянская И.Н.

4

Игровая программа «Праздник детства»

01.06.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

5

Вечер отдыха «Великая сила любви»

02.06.

РДК

г. Макарова

17.00

Алдабаева В.И.

6

Дискотека

02.06.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

7

Спортивная программа «Мой веселый, звонкий мяч»

07.06.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

8

Игровая программа «Ключи лета»

09.06.

СДК с. Восточное

15.00

Иванова Е. М.

9

Концерт, посвященный Дню России «Россия – Родина моя»

12.06.

Городская площадь

12.00

Гайсенок Н.С.

10

Посиделки     «Песни Родины моей»

12.06.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

11

Вечер отдыха «В единстве наша сила»

12.06

СДК с. Восточное

21.00

Иванова Е.М.

12

Познавательная программа «Мой дом – Россия»

12.06.

СДК с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

13

Праздничный концерт, посвященный Дню медика

15.06.

РДК

г. Макарова

16.00

Еремина М.И.

14

Игровая программа «Путешествие по цветным морям»

16.06.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

15

Воробьиная дискотека

16.06.

СДК с. Новое

18.00

Лут Т.А.

16

Викторина

«Это наша с тобою земля!»

20.06.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

17

Игровая программа «Чудеса поляны сказок»

20.06.

РДК

г. Макарова

11.00

Мерзликина И.В.

18

Игровая программа «Брось природе спасательный круг»

20.06.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

19

Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто»

22.06.

Аллея Славы

12.00

Пак Н.Ч.

20

Познавательный час «В июне 41- ого…»

22.06.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

21

Познавательная программа «Сороковые, роковые……»

22.06.

СДК

с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

22

Выставка рисунков «Давным-давно была война »

22.06.

СДК

с. Восточное

11.00 – 19.00

Иванова Е.М.

23

Воробьиная дискотека

23.06.

СДК

с. Поречье

17.00

Юзеева С.Н

24

Дискотека

23.06.

СДК

с. Поречье

21.00

Юзеева С.Н

25

Ток – шоу «О вредных привычках и в шутку и в серьёз»

23.06.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

26

Городской праздник «День молодежи»

23.06.

Зона отдыха

15.00

Мочалова А.П.

27

Вечер отдыха «В кругу друзей»

30.06.

СДК

с. Восточное

21.00

Утянская И.Н.

28

День молодежи «Молодо-зелено».

30.06.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech