Trending Videos

    24.02.2016

    Материал 3.0: время программировать материю

    Вы встречаете конец длинного дня в своей квартире в начале 2040-х годов. Вы хорошо поработали и решаете передохнуть. «Время фильмов!»,…
    08.05.2018

    Что такое человек? Наши бактерии могут быть нашими хозяевами, а не наоборот

    Когда вы были молоды, все говорили вам, что вы уникальны и индивидуальны. Идея индивидуальности существует уже много веков, но чем…
    24.01.2024

    Обучение на младшую медсестру по уходу за больными: Важный шаг к профессиональному росту

    Стремление к работе в сфере медицины и ухода за людьми — это почетное решение, требующее квалификации и знаний. Обучение на…
    19.01.2017

    Ученые приблизились к созданию установки для искусственного фотосинтеза

    Кислород является основой жизни практически всех существ на нашей планете. И появляется он, как известно из курса школьной биологии, в…
    21.12.2023

    Печать на футболках: Как выбрать качественного исполнителя?

    Индивидуализация одежды – это не только модный тренд, но и отличный способ выразить свою индивидуальность. Печать на футболках становится все…
    22.10.2019

    ЦЕРН снова «нащупал» новую физику

    С середины и до конца двадцатого века квантовые физики разобрали по частям единую теорию физики, предложенную общей теорией относительности Эйнштейна.…
    06.11.2023

    Привлекайте внимание с промо видео: Видеоролики на заказ

    Сила Видеорекламы В нашем мире, насыщенном информацией, визуальная реклама играет ключевую роль в том, как компании продвигают свои товары и…
    04.01.2024

    Как найти идеального исполнителя для курсовой работы: Секреты выбора для студентов ВУЗа

    Студенческая жизнь — это не только лекции и экзамены, но и поток курсовых работ, которые, кажется, иногда просто невозможно успеть…
    12.11.2018

    Минералы показали, что юный Марс был полон снега, льда и вулканов

    Климат Марса в самом начале его истории — предмет ожесточенных споров. Какой была Красная планета: теплой и влажной или холодной…
    18.04.2023

    Советы и стратегии по дистанционному обучению

    В последние годы дистанционное обучение становится все более популярным, а в условиях продолжающейся пандемии оно стало нормой для многих студентов.…
    24.11.2017

    Шесть домов будущего, которые защитят вас от изменений климата

    Наводнения, засухи, ураганы, лесные пожары — когда-то редкие погодные явления становятся все более распространенными и мощными из-за изменений климата. И…
    15.07.2017

    Создан синтетический аналог клеточного рецептора

    Как известно, все обменные процессы в нашем организме происходят на клеточном уровне. Особые структуры (рецепторы) на поверхности клеток и клеточных…